Швидко відправили.
Буду замовляти щє.
Находимся на боевых. Пытались сделать заказ. Продавец меняет условия оплаты.
Оставляю отзыв.
После чего - вместо адекватного решения проблемы, хозяйка этой богодельни начала писать кучу мерзости, обвинять нас, что мы "виплескуємо агресію лише там, де не можуть дати відповідь"!
Считаю, что подобное хамство в воюющей стране - должно быть наказуемо.