Alvorada il caffe italiano отличается чётко выраженным вкусом и великолепным привкусом, которые отдалённо напоминают шоколад. Кофе Alvorada il caffe Italiano - это деликатный аромат и приятный вкус. Лучшее качество от зерна до чашки.
Для создания il caffe italiano используются зерна только первоклассной Арабики с лучших кофейных плантаций мира. Тонкий аромат и сильный, стойкий вкус гарантируют кофейное наслаждение в любое время. Обжарка зерен происходит по специальной итальянской технологии. Alvorada il Caffe Italiano изготавливается под заказ для Франции, Италии и других стран Евросоюза. Относится к классу Premium. Для кофе il Caffe Italiano отбираются зерна только изысканных сортов первоклассной Арабики с лучших плантаций мира.
Кофе Alvorada il caffe Italiano - это деликатный аромат и приятный вкус. Лучшее качество от зерна до чашки.
Состав 100% Арабика
Каждый кофеман при употреблении очередной чашечки ароматного кофе не всегда ограничивается лишь любимым напитком. Очень часто вместе с кофе «в ход» идут всевозможные вкусности и сладости. Поэтому мы рекомендуем ТОП наших продуктов, с которыми вы можете ознакомиться в наших разделах:
-Шоколад, шоколадные конфеты, марципан и др.;
-Печенье, вафли, пряники, нуга ;
-Орехи, (фундук, миндаль, кедр, кешью, арахис...и др.);
Которые идеально подойдут к чашечке утреннего кофе и сделают прием напитка еще более приятным, но главное – полезным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alvorada |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1000 г |
| Вид кофе | Арабика |
| Степень обжарки | Средняя |
| Тип упаковки | Пакет |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Кофе в зернах Мовенпик | Германия 500г |