81,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Gallus Dusch Gel Milch & Aloe Vera, 650 мл - гель для душа с деликатной формулой, разработанный специально для нежного ухода за нормальной, чувствительной и склонной к раздражениям кожей тела.
Гель с нежной кремовой консистенцией, экстрактами алоэ вера и молочными протеинами от немецкого производителя способствует воостановлению кожи, предотвращению высыхания и старения.
Благодаря уникальным компонентам и природным экстрактам, гель для душа Gallus Milch & Aloe Vera эффективно очистит кожу, окажет питательное воздействие, освежит и придаст великолепный аромат, который сохранится на продолжительное время.
Для использования неообходимо небольшое количество распределить на коже или мочалке, вспенить, немного помассировать и обильно смыть водой.
Оригинальная упаковка емкостью 650 мл с дозатором очень удобна в использовании, что сделает повседневную процедуру приятной и незабываемые ощущения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gallus |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 650 г |
| Возраст | Без ограничений |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Объем | 650 мл |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип средства для душа | Крем-гель |
| Упаковка средства | Флакон с дозатором |