52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Изготовлены из твердых сортов пшеницы. Время приготовления 10 минут
Макаронные изделия «Pasta Reginella » это классические, традиционные макароны Юга Италии. Той части Италии, где понимают, любят и могут оценить настоящее качество.
Макароны «Pasta Reginella» выпускаются на семейном предприятии Pastificio Antonio Pallante недалеко от Неаполя. Название «Pasta Reginella» выбрано в честь грандиозного загородного дворца неаполитанских королей в Казерте, городе, где находится предприятие. Дворец, это с одной стороны, символ времени и традиций, с другой - символ высокого в простом - «Искусства на столе».
И искусство Pastificio Antonio Pallante уже многие годы признают и итальянские покупатели (что вызывает особую гордость) и любители итальянской пасты в Англии, Германии, Франции, Северной и Южной Америк, Китая, Японии, Австралии и Африки.
Для выбора подходящего соуса, переходите по этой ссылке: соусы, соевые соусы, кетчупы, майонез, томатные пасты, приправы, уксус, горчица .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REGGIA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 500 кг |
| Основа | Пшеничная |
| Тип | Спагетти |
| Пользовательские характеристики | |
| Рожки-штопор макаронные изделия | Италия 500г |
| Упаковка | Пачка |