71,24 ₴
67,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Листья, из которых делают зеленый чай, не ферментируются, поэтому они сохраняют свой естественный цвет и свежий вкус. В сочетании с сочностью фруктов они являются отличным предложением как для пожилых, так и для молодых людей. Минутка со вкусом лимона и лайма - нежный зеленый чай с приятной освежающей ноткой. Минутка уже много лет ценится польскими семьями как идеальный напиток на каждый день, которым можно поделиться со своими близкими.
Чтобы упростить вам задачу, мы создали чрезвычайно плотную и стабильную упаковку с практичной застежкой-молнией, позволяющей сохранять продукт свежим еще дольше.
Высокое качество воплощения неизменных ценностей принесло Минутке множество наград, как со стороны торговой индустрии, так и от ее преданных любителей.
Способ приготовления:
положить в чашку пакетик. Залить 200 мл горячей, но не кипящей воды. Настаивать 2-3 минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 140 г |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состав чая | Моночай |
| Тип чая | Черный чай |
| Упаковка | Коробка |
| Форма выпуска | В пакетиках |
| Пользовательские характеристики | |
| чай черный Assuan 100 пакетиков | Польша 150г |