Кофе в зернах illy - по праву считается шедевром кофейного ремесла. Компания illy занимается исключительно высококачественной арабикой из Центральной Америки.
illy INTENSO - несмотря на темную обжарку отсутствует горчинка. Вкус яркий и динамичный с нотками карамели и какао. Подойдет для приготовления как классического эспрессо, так и для кофейных напитков с молоком.
100% арабика. Темная обжарка.
Каждый кофеман при употреблении очередной чашечки ароматного кофе не всегда ограничивается лишь любимым напитком. Очень часто вместе с кофе «в ход» идут всевозможные вкусности и сладости. Поэтому мы рекомендуем ТОП наших продуктов, с которыми вы можете ознакомиться в наших разделах:
-Шоколад, шоколадные конфеты, марципан и др.;
-Печенье, вафли, пряники, нуга ;
-Орехи, (фундук, миндаль, кедр, кешью, арахис...и др.);
Которые идеально подойдут к чашечке утреннего кофе и сделают прием напитка еще более приятным, но главное – полезным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Illy |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 250 г |
| Степень обжарки | Средняя |
| Тип упаковки | Банка |
| Форма выпуска | Зерновой |
| Пользовательские характеристики | |
| Кофе молотый Мовенпик | Германия 500г |