88,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Макароны динозавры с томатом и шпинатом Dalla Costa Dinosauri Италия, 250г
Разноцветные макаронные изделия без добавления яиц с томатом и шпинатом «Динозавры» изготовлены из твердых сортов пшеницы и родниковой воды в форме доисторических динозавров. Отличаются идеальной текстурой: не ломаются и сохраняют форму во время приготовления. Идеальны для гарниров, салатов и супов.
Семья Далла Коста бережно хранит традиции производства итальянской пасты, эдакий любовный союз, который призван удовлетворять вкусам ценителей в разных уголках света. Для того чтобы расширить ассортимент и донести ценность превосходного продукта до потребителя, "Dalla Costa" запустила линии трехцветной и ароматизированной пасты, в секторе производства которых компания является лидером на сегодняшний день. Постоянное стремление к более высокому качеству находит отражение в новых вкусах, богатом ассортименте, ... Рекомендуем!
Для выбора подходящего соуса, переходите по этой ссылке: соусы, соевые соусы, кетчупы, майонез, томатные пасты, приправы, уксус, горчица .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Фигурки |
| Основа | Пшеничная |
| Вес | 250 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пачка |